• 22 июня 2017, четверг
  • Долгопрудный, МФТИ 105БК

Мастер-класс "Как выпускнику найти работу своей мечты?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы не успели зарегистрироваться, напишите Екатерине - vk.com/giperkubchik или в сообщения сообщества - vk.com/softskillsmipt

Другие события организатора

2493 дня назад
22 июня 2017 c 18:00 до 21:00
Долгопрудный
МФТИ 105БК

Мастер-класс от HR консультанта KSV Consulting Алены Кочетковой. Что писать в резюме, если нет опыта работы? Как правильно оформить существующий опыт? Как подготовиться к собеседованию? Как избежать "подводных камней" в ходе интервью?

Половина сессия уже позади, совсем скоро – долгожданный и заслуженный отдых, который многие из нас решат использовать максимально эффективно, посвятив поиску работы. Так как в современных реалиях даже для студентов МФТИ это не так просто, как казалось нам при поступлении на Физтех, школа развития Soft Skills предлагает вашему вниманию экспресс-курс «Как выпускнику найти работу своей мечты?». 

22 июня HR консультант KSV Consulting Алена Кочеткова расскажет о том, как грамотно оформлять CV, на что обращают внимание работодатели при просмотре резюме и на собеседовании, какие вопросы обычно задают и каких ответов ждут от кандидатов, а также ответит на любые ваши вопросы, касательно поиска работы и прохождения собеседований. 

22 июня, четверг, 18:00 
105БК 

Работа твоей мечты совсем рядом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше