• 18 марта 2017, суббота
  • Долгопрудный, МФТИ

Тренинг "Эмоциональный интеллект как инструмент взаимодействия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Для эффективного проведения тренинга кол-во его участников не должно превышать 15 человек. Ждем вас на следующих мероприятиях!

Вся информация здесь - https://vk.com/softskillsmipt

По всем вопросам обращайтесь к Екатерине - https://vk.com/kit_kat45

Другие события организатора

2599 дней назад
18 марта 2017 c 17:00 до 20:00
Долгопрудный
МФТИ

 

Наряду с логическим интеллектом, которым мы привыкли пользоваться при решении задач, на сдачах и на контрольных, существует эмоциональный интеллект, который не менее, а то и более, важен во всех сферах человеческой жизни. 
 
Эмоции — это не случайные события, они связаны с различными внутренними и внешними факторами и имеют свои собственные правила возникновения. Неумение контролировать свои эмоции влечет за собой невозможность работы в стрессовых ситуациях и под давлением со стороны, а непонимание чужих эмоций не позволяет  выстраивать правильные и грамотные взаимоотношения с другими людьми. Эмоциональный интеллект позволяет распознавать и управлять своими и чужими эмоциями, активировать мыслительный процесс, используя эмоции как мотивацию, развивать социальный навыки. Эмоциональная осознанность — важнейшее качество успешного человека, которое влияет на самопознание, саморегуляцию, мотивацию и взаимоотношения. 
 
По результатам тренинга Александра Володина ”Эмоциональный интеллект как инструмент взаимодействия” вы сможете: 
–осмыслить необходимость развития эмоционального интеллекта
–повысить личную эффективность во взаимодействии с другими людьми
 
О спикере:
Александр Володин — выпускник МФТИ, тренер-консультант, основатель компании ”Театр делового общения”, специализирующейся на проведении корпоративных тренингов 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше